30.03.2016, 23:35

Безусловно лучший французский Мастер-тренер Андре Фабре и в этом году готовит перспективных кандидатов на скачку Prix du Jockey Club (Gr.1) в Шантили (Франция). В прошлом году эту престижную скачку Андре Фабре взял с принадлежащим Халиду Абдуллаху, жеребцом New Bay (Dubawi-Cinnamon Bay (Zamindar)).
Фабре дал совсем недавно четко понять, что с одним участником он точно не планирует выступление во Французском Дерби, а лишь в английском аналоге. Победитель Prix Jean-Luc Lagadere (Gr.1), трехлетний жеребец с интересной кличкой Ультра – Ultra (Manduro-Epitome (Nashwan)) его лучший кандидат на Английское Дерби. Напомним, что раньше у команды Годольфин, которой принадлежит жеребец, имеющий три победы в трех стартах, планировалось выставить Ультра в 2000 Гинеях в Ньюмаркете (Англия).
Однозначным является факт, что перед Дерби, жеребец Шейха Мохаммеда Аль Мактума, в любом случае примет старт в какой-нибудь из скачек. Если же Ультра выиграет Эпсом Дерби (Gr.1), то для Фабре это будет второй успех после Pour Moi (Montjeu-Gwynn (Darshaan)) в английской классике. В 2011 году, перед своим грандиозным успехом в Эпсом Дерби, Pour Moi выиграл Prix Greffulhe (Gr.2) в Санкт-Клу (Франция).


Чтобы оставить комментарии, нужно зарегистрироваться