17.01.2014, 13:52

Является на ¾ братом ЧОКИНГ известного бойца в многочисленных конных пробегах в которых был победителем. В том числе: 1) чемпионат СССР в Рязанской области п. Дивово 160 км.; 2)Чемпионат России и 2 раза был 2-м и 3-м призёром. К сожалению он был кастрирован в 3 года. Адыгеец использовался производителем в КФХ «Гуран», где дал ряд очень классных лошадей, которые неплохо проявили себя в дистанционных пробегах, кроме этого в 2011 г. его сын Инал выиграл в г. Лионе (Франция) кубок Европы среди элитных лошадей досуга с большим отрывом от соперников – представителей 17 пород лошадей.
Происхождение Адыгейца во многом объясняет его успехи, как жеребца – производителя. Он имеет инбридинг на известного по качеству приплода заводского жеребца 564 Дирсанта 37 – 3х3, а на его отца – родоначальника своей линии Дара 4х4. А на яркого представителя линии Атласа – 79 Арсенал 102 оставившего большой след в породе в степени 5х5.В 2009 году был переведен производителем в Малкинский КЗ, где использовался в разных подборах, при которыхролучены ряд интересных по типу лошадей.
В 2009 г. был переведён производителем в ООО Конный завод «Малкинский», где использовался в разных подборах, при которых получены ряд интересных лошадей.

В 2009 году был переведен производителем в Малкинский КЗ, где использовался в разных подборах,
В 2009 г. был переведён производителем в ООО Конный завод «Малкинский», где использовался в разных подборах, при которых получены ряд интересных лошадей.


Чтобы оставить комментарии, нужно зарегистрироваться