15.05.2015, 13:09

Победитель - Golden Horn, являющийся сыном производителем производителей Cape Cross, до сих пор не записан в Investec Derby (Gr.1), не смотря на то что имеет показатель 3 победы из 3 возможных. Кстати говоря Investec Derby (Gr.1) в 2009 году выиграл также сын Cape Cross, ныне являющийся проверенным производителем, жеребец Sea The Stars (Cape Cross- Urban Sea (Miswaki)).

«Я думаю, что французское Дерби больше подойдет для него, но надо посмотреть еще как он перенес скачку и что по этому думает сам Джон Госден. Мне тоже ещё нужно время для принятия окончательного решения», - сказал владелец Энтони Оппенхаймер (Anthony Oppenheimer).

«Мы остались довольны результатом. Жеребец хорошо подрос за зимний период и эта скачка ему была необходима для формы», -  сказал Андрю Балдинг о третьем месте жеребца Elm Park.

Оба подопечных Айдана О`Брайена, жеребцы John F Kennedy (Galileo — Rumplestiltskin (Danehill))  и Ol' Man River (Montjeu - Finsceal Beo (Mr Greeley)), являющимися самой большой надеждой на Дерби, завершили дистанцию на последних двух местах.


Чтобы оставить комментарии, нужно зарегистрироваться