15.10.2015, 11:14

На фото American Pharoah


Лучшей кобылой и одновременно лучшей возрастной лошадью мира стала Treve (Motivator – Trevise (Anabaa)), упустившая возможность в третий раз победить на «Арке».  Иначе выглядит рейтинг английской «Рейсинг Пост», которые в своем рейтинге поставили своего «земляка» Golden Horn выше. Здесь герой «Арке» получил рейтинг 132, а Америкэн Фэроу -131.  К тому же Джон Госден укрепил позиции жеребца, дав информацию о возможном появлении суперзвезды в BreedersCup Turf.

На фото Treve


Голден Хорн уже провел резвую работу в Уоррен Плейс в Ньюмаркете. «Жеребец очень хорошо переносит дорогу. Он был уже в Ирландии и недавно вернулся из Франции. Это действительно очень сильная лошадь. В конце тяжелого скакового сезона обычно дела обстоят наоборот, но он всё ещё находится в своей топ форме», - сказал Госден о четырехкратном победителе Первых Групп.

На фото Golden Horn


Вполне возможно, что Голден Хорн в «Turf» встретится в очередной раз с Flintshire (Dansili - Dance Routine (Sadler's Wells)), который в 2014 году стал вторым в Breeders‘ Cup Turf (Gr.1), уступив тогда Main Sequence (Aldebaran – Ikat (Pivotal)).


Чтобы оставить комментарии, нужно зарегистрироваться