03.02.2016, 09:48

Жокеем для Frosted был выбран Вильям Бьюик (William Buick).

«Frosted очень хорошо здесь тренируется, и заметно, что ему нравится Дубай. И его здесь тепло встречают и любят», - сказал тренер жеребца Киран Маклафлин (Kiaran McLaughlin). - «Он уже давно не принимал участия в скачках, но по нему видно, что он рвется бой. Есть некоторые вещи, к которым ему нужно привыкнуть: трек, новый жокей, неистовые трибуны. Но я думаю – он с этим справится. Вильям Бьюик - превосходный жокей, который знает, что от него требуется. Мы с ним обсудили стиль управления Frosted, так что – всё должно пройти на отлично».

Скачка Al Maktoum Challenge Round Three, которая состоится 5-го марта, может стать следующим этапом подготовки жеребца Frosted к Dubai World Cup, где также, возможно, примет старт победитель скачки Travers Stakes (Gr.1) и единственный обидчик жеребца American Pharoah в прошлом сезоне – жеребец Keen Ice (Curlin - Medomak (Awesome Again)).

«Я думаю, что Frosted готов на все 100%», - добавил Маклафлин. - «Он относится к такому типу лошадей, у которых чем больше тренировок, тем лучше. Времени осталось не так много. Дадим возможность ему самому все продемонстрировать».



Чтобы оставить комментарии, нужно зарегистрироваться