20.01.2016, 08:58

Формы бланков на участие можно заполнить онлайн на сайтах www.godolphin.com, www.issa.ie, www.goracing.ie или из главного офиса Horse Racing Ireland в Ньюбридже (Newbridge).

Кроме того, каждый тренер и заводчик получат по два бланка почтой.

Заявки на участие будут приниматься до 12 февраля.

Джо Осборн (Joe Osborne), исполнительный директор Godolphin Ireland сказал: "Первое спонсорство Годольфином Irish Stud и Stable Staff Awards в 2015 было огромным успехом, и мы надеемся превзойти свое достижение в этом году. Высокий стандарт кандидатов был впечатляющим и, несомненно, будет снова в 2016. Эти премии приносят заслуженное признание талантливым и трудолюбивым мужчинам и женщинам, которые так важны для длительного процветания ирландских коневладельцев и скачек. Годольфин рад продолжить его спонсорство".




Бернард Колдуэлл (Bernard Caldwell), председатель Irish Stable Staff Association сказал: "Irish Stable Staff Association была восхищена объемом заявок в прошлом году. Хотелось бы надеяться, что наше новшество (заполнения заявок онлайн) увеличит число желающих на 2016. Если бы у меня была такая возможность, я бы поощрил всех тренеров, владельцев и простых рабочих, за внесенный вклад".

Комментируя премии, Брайан Кэвэнэг (Brian Kavanagh), руководитель Horse Racing Ireland (HRI), сказал: " Эти награды являются отличной платформой для демонстрации мастерства и преданности, которые все номинанты демонстрируют в своей работе круглый год. Спонсорство Годольфина - замечательное подтверждение признания Ирландских конюшен и их сотрудников в качестве одной из ведущих в своей отросли".


Чтобы оставить комментарии, нужно зарегистрироваться