03.03.2015, 12:44

 

Вдвойне приятен тот факт, что Россию на Мейдане будут представлять  3 лошади российских владельцев.

В 3ей скачке Mahab Al Shimaal (Gr. 3) Группа 3 с призовым фондом 200 000 $, на спринтерской дистанции 1200 метров выступит 4х летний жеребец  российского коннозаводчика Заура Секрекова, под кличкой Cool Cowboy (Kodiak Kowboy – Grand Breeze (Grand Slam)).  За свою скаковую карьеру Кул Коубой  стартовал  10 раз,   5 из которых выиграл, 4 раза пришел , и один раз был . Это будет первый старт жеребца вне Соединённых Штатов Америки, где он был приобретен. Официальный рейтинг 107 и участие жеребца в столь сильный день (Супер-Суббота) в Группе 3 (Gr.3),  говорит о его высоком уровне и хорошими шансами на успех.  Тренер жеребца уже известный всей российской публике Доуг Ватсон. Скачет на жеребце Патрик Доббс.



В 6-ой скачке Dubai City of Gold (Gr.2 ) Группа 2 c призовым фондом 250 000 $, на дистанции 2410 метров, поскачет уже известный своими выступлениями на Мейдане 5-и летний жеребец российских владельцев Валентина Бухтоярова и Евгения Каппушева под кличкой Кууптадо (Cooptado).

COOPTADO (Equal Stripes – Coordinada (Ride The Rails)) – является победителем Группы 1 и Группы 2, а также трехкратным призером Первых Групп.

Тренер жеребца Доуг Ватсон. Скачет на жеребце Патрик Доббс.

Со скачкой 18 декабря 2014 года, где Cooptado выиграл ENTISAR (уровень LISTED), Вы можете ознакомиться ниже.



В 8-ой скачке Jebel Hatta (Gr.1) Группа 1 с призовым фондом 300 000 $, на дистанции 1800 метров, выступит 5-ти летний жеребец, российских владельцев Валентина Бухтоярова и Евгения Каппушева под кличкой LIMARIO (Areion- Limaga (Lagunas)).

LIMARIO выиграл будучи двухлеткой Группу 3 на дистанции 1600 метров в Дюссельдорфе (Германия), затем повторил в 3 года свой успех, выиграв Группу 3 в Ганновере (Германия) на дистанции 2000 метров.

Предлагаем Вашему вниманию последнюю скачку в ОАЭ на ипподроме Мейдан The Range Rover Sport Trophy, где Лимарио в очередной раз доказал свой класс.



Этот жеребец также находится в тренинге у известного тренера Доуг Ватсона, скакать будет жокей Патрик Доббс.

Не пропустите онлайн трансляцию (live)  Супер-Субботы 7 марта на нашем сайте и следите за нашими новостями в течении недели.


Чтобы оставить комментарии, нужно зарегистрироваться