18.03.2016, 17:04

Находящийся в тренинге у Фреди Хеда, звезда мили – мерин Solow (Singspiel- High Maintenance (Highest Honor)), не сможет защитить свой титул в скачке Дубай Турф (Gr.1) в последний день Дубайского Карнавала World Cup Night.

Утром в среду, на своей завершающей работе в Шантили (Франция) перед поездкой в Дубай, шестилетний мерин зацепил одной ногой другую и тренеру пришлось снять его с предстоящей скачки. Фреди Хед успокоил фанатов Солоу, сказав что могло быть и хуже, но, к счастью, всё обошлось.
«Мы не поедем в Дубай. Его нога сегодня утром была не в порядке, в связи с этим было принято решение не лететь в ОАЭ. Времени к сожалению уже нет.

Solow

С Солоу ничего страшного не произошло, но нога просто не в порядке. Пока мы не знаем какая будет его следующая скачка. Возможно это будет Lockinge Stakes в Newbury (Англия), которая пройдет 14 мая. Скачка Prix d`Ispahan тоже попадает примерно на это время. Мы настолько были настроены на поездку в Дубай, что не успели ещё переориентироваться.», - сказал в своем интервью в четверг Фреди Хед.


Чтобы оставить комментарии, нужно зарегистрироваться