02.02.2015, 09:53

 

(12мин12сек)
DUX SCHOLAR (Oasis Dream – Alumni (Selkirk) )– 7ми летний жеребец российского владельца Рамзана Кадырова, «был слегка травмирован в 2014 году», рассказывает тренер Доуг Ватсон, «но сейчас он вернулся в форму. Это хорошая лошадь, продолжает Доуг, она ещё выиграет свою скачку. Его проблема была – дистанция. Мы пробовали и милю и короткие спринты, выиграли милю, но сейчас в его возрасте решили остановиться на спринте. На счет будущего… возможна поездка в Сингапур»

(14мин07сек)
LIMARIO (Areion- Limaga (Lagunas)) – 5ти летний жеребец российских владельцев Валентина Бухтоярова и Евгения Каппушева. Лаура Кинг (телеведущая Dubai Racing Carnival ), сразу обратила внимание на величину Limario, на что Доуг Ватсон слегка улыбнулся и подтвердил, что жеребец действительно величавый. Далее тренер рассказал, что LIMARIO в прошлом году в Лонгшампе (Longchamp ) за день до «Триумфальной Арки», и проскакал тогда неважно. Потом были небольшие проблемы, пока он не прошел карантин в Дубай. «Я бы хотел получить его раньше, чтобы можно было принять участие в скачке Мактум Челендж», сказал Доуг Ватсон, «но у нас впереди еще много хороших скачек, таких, например, как Годольфинская Миля (Godolphin Mile). Он также мог бы поскакать и на 9f (1800метров) ,но с его скоростью, думаю, что миля (1600метров) это именно то что нужно. …. Он был хорош во Франции, а также был неплох в Чехии. Я смотрел все его скачки. …. Возможная следующая опция – это Гон-Конг, но прежде мы должны здесь взять пару хороших скачек …

(17мин 42сек)
MEANDRE (Slickly – Penne (Sevres Rose) -7ми летний жеребец российского владельца Рамзана Кадырова. « По плану конечно эта лошадь на 1,5 мили плюс ( 2400 метров и выше)», начал свой разговор Доуг Ватсон, «он будет скакать на Сингспил Стейкс свою первую скачку, в связи с тем что MEANDRE после травмы ……. Попробуем его сначала на дистанции 1800 метров, не смотря на то что для него это чуть коротковато. ……. Цель конечно – Голд Кап, но пока об этом говорить рано. Планы мы будем строить по ходу. …..Тренируется он хорошо……Скакать он будет по траве. Я бы не хотел его выпускать на песок. По типу он не песочная лошадь. »

(19мин48сек)
COOPTADO (Equal Stripes – Coordinada (Ride The Rails) – 5ти летний жеребец российских владельцев Валентина Бухтоярова и Евгения Каппушева. «Этот жеребец произвел впечатление, начала свой разговор Лаура Кинг»- выиграл на Мейдане свою листовку. «Да, он приехал сюда в конце прошлого года» , -продолжил Доуг Ватсон- «он скакал с июня позапрошлого года практически каждый месяц в Южной Америке, затем стоял почти месяц в карантине……..Сейчас он просто хочет выходить и тренироваться. у лошади чувствуется класс. Мы немного переживали за его последнюю скачку: чуть мотал головой … но показал себя превосходно…… Посмотрим как он себя покажет на следующем Мактум Челендж……. У него есть характер….. Хорошая поддержка от владельцев лошади. Вообще я должен сказать, что у меня в конюшне находятся хорошие лошади…….»


Чтобы оставить комментарии, нужно зарегистрироваться