08.10.2023, 07:08

   В 1-й день Октября на Нальчикском ипподроме состоялось закрытие скакового сезона. Скачки в день закрытия скакового сезона, по ощущениям больше чем рядовые скачки - это итог всего года! Успешное закрытие скакового сезона - выгодный фон, для плодотворной и эффективной работы в межсезонье.
Так получилось и у команды малкинского конного завода, оформив хет трик в день закрытия на Нальчикском ипподроме. Опытные тренера оставляют самых перспективных лошадей «на десерт», не спешат с ними, дав возможность окрепнуть и окончательно сформироваться как спортсмен. Так получилось и с жеребцом Хедхантер (Ред Дубави-Кубаночка) Ворокова В.С., который свой первый старт из 9-ти участников выиграл в хорошем стиле. Ревость - 1.13,6 (1200м.), скакал м/ж Панжоков Р..

                                                                                                Headhunter

                                                                                                Hedhnter

   Обозначилась перспективной кобылой на 3 года и Согдиана (Ред Дубави-Согитта), завершив свою 2-х летнюю карьеру победой в Осеннем призе (традиционнй приз 2гр.). Резвость - 1.43,8 (1600м.), скакал м/ж Панжоков Р.. 

                                                                                               Sogdiana

Майк (Мэйк Белив-Хипотезе) тренера Заура Шадзева добился своего первого места в сезоне в Прощальном призе (традиционный приз 3р.), резвость на 2400м. - 2.38,6, скакал Шиков А.  

                                                                                              Maik

   Приз закрытия скакового сезона для малкинского конного завода пошёл на славу, тем самым зарядив владельцев и команду полезным позитивом в предстоящем скучном межсезонье!

                                                                               

                                                                                
                                                                                 

Чтобы оставить комментарии, нужно зарегистрироваться