24.06.2016, 11:01

   US Army Ranger (Galileo-Moonstone(Dalakhani)) из конюшни Айдана О`Брайена, не примет старт в субботу в Ирландском Дерби. Трехлетний сын Галилео в последние дни стал фаворитом скачки, но на последних тренировках выявилось, что на 100 % он не готов.

Райен Муур теперь скорее всего поскачет на Idaho (Galileo-Hveger(Danehill)). В связи с тем, что пока не известно будет ли скакать в субботу победитель английского дерби, жеребец Harzand (Sea The Stars-Hazariya (Xaar)), Idaho автоматически стал расцениваться как фаворит скачки.


Находящийся в тренинге у Дермота Уелда, принадлежащий конюшне Ага-Хан, жеребец Харзанд, ещё в день Дерби в Эпсоме получил легкое повреждение копыта, потеряв подкову. При этом получилась открытая рана на копыте, которая ставила под сомнение участие в Эпсом Дерби. Неделю после Дерби, жеребцу от Си Зе Старс давали антибиотики. В связи с этим во вторник Дермот Уелд в своём интервью сказал, не смотря на время, прошедшее после курса приёма антибиотиков, есть подозрения, что они всё ещё циркулируют в организме лошади.


Чтобы оставить комментарии, нужно зарегистрироваться