05.03.2016, 10:49

Такое событие в скаковом мире, которое произошло мрта на ипподроме Мейдан, не может обойти никто, а мы, будучи россиянами, тем более.
Поздравляем наших соотечественников Валентина Бухтоярова и Евгения Каппушева с великолепной победой в ОАЭ Окс. Виновница успеха – кобыла Polar River (Congrats – Bayou Tortuga (Empire Maker), которая была куплена на сентябрьском аукционе Кинеленд (Keeneland) в 2014 году всего за 25000 долларов. Все свои 4 старта кобыла выиграла практически одним посылом. Как и свой последний старт в ОАЭ Окс, не смотря на видимое сокращение преимущества, пришедшей в итоге второй, аргентинской кобылы Vale Dori (Asiatic Boy-Valerina (Halo Sunshine)), находящейся в тренинге у лучшего тренера Африканского континента Майк де Кока, под седлом Кристофа Сомильона, было явно видно, что Пэт Доббс, на последних метрах дистанции перестал делать посыл.
Предлагаем Вашему вниманию насладиться видео-повтором скачки ОАЭ Окс с Полар Ривер, которая принесла своим хозяевам уже более 350 000 долларов призовыми.


Чтобы оставить комментарии, нужно зарегистрироваться