08.09.2016, 10:50

В воскресенье, 11 сентября, в Шанти (Франция) пройдет первый из трех трайлов перед Триумфальной Аркой (Prix de l’Arc de Triomphe). Prix Foy (Gr.2) является одним из экзаменов для возрастных лошадей и в грядущее воскресенье будет нечто из ряда вон выходящее. После всех снятий и коррекций записок, которые прошли в среду, старт примут всего лишь 3 лошади на дистанции 2400 метров. Призовой фонд скачки составляет 130 000 евро. 

Среди оставшихся на скачку пятилетний жеребец Elliprique (New Approach – Uryale(Kendor)), находящегося в тренинге у Андре Фабре, выигравшего в Мюнхене 31 июля под седлом Френки Деттори, Grossen Dallmayr-Preis (Gr.1). Жеребец принадлежит семье Ротшильдов.
Рядом с жеребцом Эллиприк, будут принимать старт в тренинге у Аллана Де Ройе-Дюпре- четырехлетний One Foot In Heaven (Fastnet Rock-Pride(Peintre Celebre)), и четырехлетний жеребец Silverwave (Silver Frost-Miss Bio(River Mist)), тренером которого является Паскаль Бэри.
Теоретически сегодня ещё есть шанс дописаться за 9360 евро кому-нибудь ещё, ведь за 4 место в Prix Foy всё ещё можно получить 9100 евро. Пятый получит 4550 евро.


Чтобы оставить комментарии, нужно зарегистрироваться