26.03.2015, 15:20

Пятилетний мерин неторопливо сделал круг и затем пошел пробовать выходы из стартовых боксов второй день подряд, т.к.  накануне, в среду обучение прошло не так как хотелось.

Тренер Балтас, улыбаясь, заверил, что второй раз у него вышло намного лучше, тем самым дав тренеру чувство уверенности. «Он все делает отлично. Мы готовы», - сказал Балтас.

El Padrino (Mr. Nancho – Crownie (Luskin Star)) – семилетний мерин прибыл во вторник, а сегодня в четверг ходил вокруг карантинной конюшни.

Krypton Factor (Kyllachy – Cool Question (Polar Falcon)) – семилетний мерин, победитель Dubai Golden Shaheen 2012, закончил свою работу по песчаному покрытию в понедельник.

«Мы закончили свою серьезную подготовку в самом начале недели, и далее ничего  резвого делать не будем. Свою работу он сделал», - сказал тренер Фаузи Насс.


Lucky Nine (Dubawi – Birjand (Green Desert)) – «Восьмилетний мерин хорошо отработал это утро по песчаному покрытию. С песочным трэком нет никаких проблем. Я очень доволен им и наша цель уже поставлена», сказал тренер Каспар Фоунес.


Rich Tapestry (Holy Roman Emperor- Genuine Charm (Sadler`s Wells)) – Тренер Майкл Чанг о семилетнем мерине: «Я увидел его сегодня впервые как он покинул Гонконг на прошлой неделе, и остался им доволен. Он превосходно поработал по песчаному трэку. Мерин перенес переезд не так, как мне хотелось бы, но он уже вернулся к своему прежнему состоянию».


Salutos Amigos (Salute The Sarge – Sarasota (Luhuk)) – пятилетний мерин вернулся в четверг на ипподром Мейдан и сделал хороший круг.  «Всё в порядке»,- сказал тренер Дэвид Якобсон. Мерин получил 5-й стартовый номер из 14 участников. «Он очень резвый, и я надеюсь что мы пойдем рядом с пейсом. Сама дистанция для него досягаема, но принимать решения я возложу на жокея Корнелио Веласкеса, так как никто не знает как пойдет сама скачка. Я не люблю давать  ему указания как держать мерина на поводке и т.д. Тогда жокей чувствует себя обязанным поступать именно так. А это уже контрпродуктивно».


Secret Circle (Eddington – Ragtime Hope (Dixieland Band)) – Ассистент тренера Боба Бафферта и райдер Дана Барнс легким галопом сделали круг вокруг ипподрома Мейдан победителя Breeders Cup Sprint 2013 года.

Барнс сказала о шестилетнем жеребце, ставшим в прошлом году 2-м в Breeders Cup Sprint, что он переносит песчаную дорожку на Мейдане хорошо и находится в прекрасной форме. «Мы сейчас настолько хороши, насколько только могли быть».


Speed Hawk (Henny Hughes – Cosmic Wing (Halo)) – четырехлетний жеребец, тренируемый Робертом Коуелом, наслаждался легкой тренировкой. «Он хорош, но конкуренция очень высока. Я надеюсь на удачу в скачке, но сами мы ставим цель прийти в призовой плате».


Super Jockey (Sandtrap – Pennies In Heaven (Pompeii Court)) – Тренер Тони Милард о семилетнем мерине: «Сегодня с утра он рысил с Беверли (жена и райдер Super Jockey). Все в порядке и нет никаких проблем. Стартовый номер 12 не является идеальным, но у него уже было предостаточно ранних пейсов, и последний раз мерин выиграл с дальнего стартового номера на ипподроме Ша-Тин (Гонконг). У нас топ-жокей Райан Муур, который выиграл на нем ранее. В связи с этим у нас будет всё ОК»


Чтобы оставить комментарии, нужно зарегистрироваться