27.03.2015, 14:45

 

 











Faithful Creek (Bushranger  — Open Verse (Black Minnaloushe)) – 

Четверг - впервые посетил главный трэк и сделал хороший кентер. 

«Он немного был разгорячен, когда прибыл на трэк, но впоследствии хорошо успокоился» - сказал тренер Брайен Михэн (Brian Meehan). «Я доволен его формой», - добавил он.

Предстоящая суббота будет для Faithful Creek дебютная по песочному покрытию.  Жеребец оценит новое покрытие и, как думает Михен, ему должно понравиться. «Когда мы его повезли на Breeders Cup, Кирен Фэллон, сделав быстрый галоп с ним, сказала что это тот самый тип лошади, которому нравится песочное покрытие», - продолжил Михен. «На Breeders Cup Juvenile Turf ему чуть не повезло на последнем повороте и он финишировал пятым. Если бы его плотно не зажали тогда, мы могли бы быть третьими».

Пятница - трехлетний жеребец снова посетил главный трэк ипподрома Мейдан вместе с жокеем Киреном Фэллоном (Kieren Fallon).

После хорошей работы в четверг, сегодня была релаксационная экскурсия по территории.















Golden Barows (Tapit — Mother Russia  (Mayakovsky)) – Остался в карантинной зоне в Четверг утром.

Пятница - пошел изучать территорию, где будет седловка и выводка в паддоке,  после рутинного кентера на песочном покрытии ипподрома Мейдан.

Ассистент тренера Казумото Мори: «Он заметно стал лучше выходить из стартовых боксов, чем вчера.  Golden Barows спокоен в деннике. Я доволен этим. Жокей Райян Муур (Ryan Moore) знает хорошо и лошадь, и трэк. В связи с этим мы не заботимся о тактике и дадим жокею возможность решать. Он знает лучше, что будет делать. Лошадь находится в своей топ-форме».














Maftool (Hard Spun — With Intention  (Mr Greeley)) – «Он выиграл  UAE 2,000 Guineas(Gr.3) , которая является скачкой высокого уровня», сказал тренер Саид бин Суруур (Saeed bin Suroor). «Он до сих пор прогрессирует и действительно хорошо отработал в четверг с жокеем Пол Хэнэгэном (Paul Hanagan) , который  поскачет на нем в Субботу.  Я думаю, что он – один из лучших шансов выиграть скачку» - сказал тренер Saeed bin Suroor.


My Johnny Be Good (Colonel John  — Im So Fine (Elusive Quality)) – Тренер Eoin Harty: «Мы были здесь уже. Это не первое наше родео» - сказал Harty, который хорошо известен здесь как тренер победителя Dubai World Cup 2009, героем Well Armed. «Мы надеемся взять домой хороший кусок от 2млн $».

«Когда мы были последний раз здесь с Well Armed, я чувствовал, что всё равно не смогу выиграть и сильно рисковал, т.к. терять было все равно нечего. Это очень сильный карнавал с сильной конкуренцией. Я всегда реалистичен. На этот раз я гораздо спокойнее».



Sir Fever (Texas Fever — Sirina  (Rainbow Corner)) – тренер Charlie Appleby сказал об уругвайском победителе тройной короны: « Я был очень доволен его первой скачкой в Дубае. С тех пор он хорошо прогрессировал. Для улучшения концентрации, я решил надеть ему маску, чтобы он меньше отвлекался.


Tap That (Tapit  — Art Princess  (Officer)) – 

Четверг - изучал паддок и место седловки. Тренер Ясутоши Ики (Yasutoshi Ikee) : «Тренировка на большой трэке с малым количеством лошадей  лучше для его физической кондиции, чем было дома. Сегодня мы гуляли по паддоку и месту седловки».

Пятница - «Я могу сказать, что его кондиция становится лучше каждый день. Я с нетерпением жду завтрашнего дня, чтобы посмотреть на что способен Tap That.  Он очень талантлив, и до сих пор ещё не показал в полной мере свои возможности.

Если он сможет показать на что способен - у нас есть большие шансы. Качество покрытия разные утром и ночью, в связи с этим я приму окончательное решение по его подковам и по лучшей тактике. Мои надежды очень велики», - добавил Ясутоши Икее.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Чтобы оставить комментарии, нужно зарегистрироваться