24.06.2015, 08:08

Возможная «супер-схватка» с победителем Дерби, жеребцом Golden Horn (Cape Cross – Fleche D`Or (Dubai Destination)) на ипподроме Sandown к сожалению таким образом не состоится. Победитель Kentucky Derby (Gr.1) и лошадь года 2014, после своего занятого второго места в Dubai World Cup 2015, более двух месяцев находился в Ньюмаркете (Великобритания) в тренинге у Rae Guest, в планах которого было выступить на митинге Роял Аскот. К сожалению, по вышеупомянутым причинам, совладельцы «Хрома» решили забрать жеребца на Родину.

«Калифорния Хром быстро восстановился, и мы надеемся что коваль уже сегодня сможет подковать больное копыто. Времени на подготовку, к сожалению, на Coral Eclipse Stakes (Gr.1) уже не остается», - объяснил тренер Guest решение забрать California Chrome.

«То что он не смог выступить в Аскоте было большое разочарование всего митинга, владельцев и нашей команды. Для меня была честь поработать с жеребцом. Выражаю большую признательность Арту Шерману и владельцев «Хрома»», - продолжил Guest.


Предлагаем Вашему вниманию видео-повторы скачек Kentucky Derby (Gr.1) и Dubai World Cup 2015



Чтобы оставить комментарии, нужно зарегистрироваться