15.07.2013, 12:56


С тех пор с каждым годом она проявляла себя все лучше и лучше. Особенно хорошо ей удавались выступления в Балтиморе, где регулярно проводятся скачки в рамках второго этапа Тройной Короны (Triple Crown).
  Восемь лет спустя первой победы ее результаты говорят сами за себя: пятое место на Дерби Кентукки, третье – на Прикнесс Стейкс, шестое – на Белмонт Стейкс. При этом все эти результаты были добыты на разных лошадях.
  Козыри Направник: постоянство результатов и универсальность. На Тройной Короне-2013 она была самой стабильной наездницей, учитывая разные участки и лошадей. Теперь мало кто сомневается, что 25-летняя Рози является серьезным конкурентом для соперников-мужчин.
  Джазз Направник, сестра и тренер героини нашего рассказа, считает, что Рози и лошадей связывает невидимая нить, происхождение которой объяснить просто невозможно. Благодаря этому, она уже выиграла около 1500 гонок в своей карьере, из которых лишь на 2006 год пришлось 300. Рози Направник стала первой женщиной, победившей на Кентукки Оакс в 2012.
  В настоящее время Рози работает с лошадью по кличке Поверь, Ты Сможешь (Believe You Can), и всей своей карьерой она доказывает: если есть желание добиться успеха, он обязательно придет.


Чтобы оставить комментарии, нужно зарегистрироваться