06.04.2015, 08:53

Но это совсем другая трава и он забывает о тех лошадях которые будут скакать в этой скачке. Кроме того он будет скакать по часовой стрелке. Такого Калифорния Хром еще не знает и должен успеть научиться. Вокруг него, начиная с двухлетнего возраста, всегда были одни и те же люди. Мне кажется, что это все будет слишком тяжело для него. Я бы лучше дал жеребцу перерыв, для того, чтобы он набрался сил.", - сказал Арт Шерман Лос-Анджелескому радио.

"Вновь иметь у себя на Роял Аскот победителя Кентукки-Дерби очень престижно в интернациональном плане и положительно скажется для всемирно известного скакового митинга Роял Аскот", - радостно отозвался о новости с участием Калифорния Хром шеф информационного отдела Роял Аскот - Ник Смит.

Цель Калифорния Хром на Роял Аскот будет Группа 1 Prince of Wales's Stakes (Gr.1). До этого он возможно примет участие в подготовительной скачке Lockinge Stakes. Жеребец известен всему миру как специалист по песочному покрытию, но раз он уже доказал свой класс и по травяному треку выиграв 29 ноября в Del Mar Hollywood Derby (Gr.1) на дистанции 1800 метров.


Чтобы оставить комментарии, нужно зарегистрироваться